TICKET TO PARADISE

Giocare a golf ti porta in  Paradiso

I primi otto classificati delle due categorie voleranno in Kenya a Watamu presso lo splendido Lily Palm Resort. 

POWERED BY

_______________________________________________

button_iscrizione_t_t_p
scarica regolamento

Classifica Ticket to Paradise

CALENDARIO 2018DATA CIRCOLO
DOMENICA4 FEBBRAIOMONTECCHIA
DOMENICA11 FEBBRAIOCARIMATE
DOMENICA18 FEBBRAIOFRASSANELLE
GIOVEDì15 MARZOBOLOGNA*
DOMENICA18 MARZOCROARA
GIOVEDì22 MARZOBOLOGNA*
SABATO24 MARZOCROARA
DOMENICA25 MARZOSAN VITO*
GIOVEDì29 MARZOBOLOGNA*
LUNEDì2 APRILEARGENTARIO
GIOVEDì5 APRILEBOLOGNA*
SABATO7 APRILECASTELFALFI
GIOVEDì12 APRILEBOLOGNA*
DOMENICA15 APRILEMATILDE DI CANOSSA
GIOVEDì19 APRILEBOLOGNA*
DOMENICA22 APRILESAN DOMENICO
DOMENICA22 APRILELE VIGNE
SABATO28 APRILELE ROBINIE
SABATO28 APRILEBOLOGNA
SABATO28 APRILEARGENTARIO
DOMENICA29 APRILEI LAURI
MARTEDì1 MAGGIOTERME GALZIGNANO
SABATO5 MAGGIOLE VIGNE
SABATO5 MAGGIOBOLOGNA
DOMENICA13 MAGGIOSAN VITO*
DOMENICA13 MAGGIOARGENTARIO
SABATO19 MAGGIOLE ROBINIE
GIOVEDì24 MAGGIOCHERASCO
DOMENICA27 MAGGIOI LAURI
DOMENICA27 MAGGIOSAN DOMENICO
SABATO2 GIUGNOSAN VITO*
GIOVEDI7 GIUGNOBOLOGNA*
DOMENICA 10 GIUGNOARGENTARIO
GIOVEDI'14 GIUGNOBOLOGNA*
DOMENICA24 GIUGNOI LAURI
GIOVEDI'28 GIUGNOBOLOGNA*
SABATO30 GIUGNOMATILDE DI CANOSSA
GIOVEDì5 LUGLIOBOLOGNA*
DOMENICA 8 LUGLIOLE VIGNE
SABATO 14 LUGLIOSAN DOMENICO
SABATO14 LUGLIOUGOLINO
DOMENICA15 LUGLIOLE ROBINIE
GIOVEDI19 LUGLIOARGENTARIO
DOMENICA22 LUGLIOLE ROBINIE
DOMENICA 22 LUGLIOLE VIGNE
DOMENICA22 LUGLIOCROARA
SABATO28 LUGLIOCROARA
DOMENICA29 LUGLIOCROARA
DOMENICA 29 LUGLIOCHERASCO
GIOVEDI'2 AGOSTOCONERO*
SABATO4 AGOSTOBOLOGNA
DOMENICA5 AGOSTOBOLOGNA
DOMENICA5 AGOSTOFRASSANELLE
GIOVEDI'9 AGOSTOCONERO*
GIOVEDI'16 AGOSTOCONERO*
DOMENICA 19 AGOSTOCHERASCO
DOMENICA19 AGOSTOCASTELFALFI
GIOVEDI'23 AGOSTOCONERO*
SABATO25 AGOSTOBOLOGNA
DOMENICA 26 AGOSTOBOLOGNA
DOMENICA26 AGOSTOGALZIGNANO
GIOVEDI'30 AGOSTOCONERO*
DOMENICA2 SETTEMBRECASTELFALFI
GIOVEDI'13 SETTEMBREBOLOGNA*
GIOVEDI'20 SETTEMBREBOLOGNA*
SABATO29 SETTEMBREMATILDE DI CANOSSA
SABATO6 OTTOBREUGOLINO
DOMENICA7 OTTOBREBOLOGNA
GIOVEDI' 11 OTTOBREBOLOGNA*
SABATO13 OTTOBRECONERO
GIOVEDI'18 OTTOBREBOLOGNA*
SABATO20 OTTOBRECASTELFALFI
SABATO20 OTTOBRECROARA
SABATO20 OTTOBREUGOLINO
GIOVEDI' 25 OTTOBREBOLOGNA*
SABATO27 OTTOBRECROARA
DOMENICA28 OTTOBRESAN VITO*
GIOVEDI'1 NOVEMBRE CROARA
SABATO3 NOVEMBREBOLOGNA
SABATO3 NOVEMBRECONERO
SABATO 3 NOVEMBRESAN VITO*
SABATO10 NOVEMBRECASTELFALFI
SABATO10 NOVEMBRECONERO
SABATO17 NOVEMBREBOLOGNA
DOMENICA18 NOVEMBREAMBROSIANO
DOMENICA 18 NOVEMBREBOLOGNA
SABATO24 NOVEMBRELE ROBINIE
SABATO24 NOVEMBREBOLOGNA
SABATO1 DICEMBREBOLOGNA
DOMENICA2 DICEMBREMATILDE DI CANOSSA
DOMENICA2 DICEMBREFRANCIACORTA
SABATO8 DICEMBREBOLOGNA
SABATO8 DICEMBREFRANCIACORTA
DOMENICA16 DICEMBREFRANCIACORTA
DOMENICA23 DICEMBREFRANCIACORTA

* gara su 9 buche

Formula di gara: 18 buche Stableford, 2 categorie
Premi: 1°, 2° e 3° netto per categoria, 1° lordo (campi a 18 buche)
Premi: 1°, 2° netto per categoria (campi a 9 buche)

SEGRETERIA ORGANIZZATIVA GOLF&TURISMO EVENTS – 02.424191 r.a. – eventi@golfeturismo.it