-->

RANKING BLACK CARD al 30 novembre

Di Andrea Ronchi

CLASSIFICA CEO BLACK CARD

1A CATEGORIA NAZIONALE (FINO A 4,4 HCP EGA)

1° Clerici Filippo Giovanni Clerici & Figli Spa -0,9

2° Conconi Riccardo Nipco Srl 1,3

3° Barilla Guido Maria Barilla Holding Spa 2,3

4° Bernardi Edoardo Estee Lauder Companies Italia 4,3

 

1A CATEGORIA (DA 4,5 A 11,4 HCP EGA)

1° Guglielmetti Elia Giancarlo E.s.a. Holding Srl 5,1

2° Paglieri Barbara Paglieri Spa 6,1

3° Gravina Leonardo M.i.c. Srl 6,4

4° Vetricini Paolo Marawash Srl 6,5

5° Sforza Massimiliano Fabio Saratoga Int. Sforza Spa 8,1

6° Pasquino Franco Design And Artbook Made In Italy 8,2

7° Rondi Stefano Trasporti F.lli Rondi Srl 8,5

8° Aroldi Giorgio Aroldi Srl 8,9

8° Zoccatelli Alberto Vittoria Srl 8,9

9° Papalia Mario Counsulting Service Srl 9,1

10 Pavan Loris Zinco Cofani Srl 9,5

 

2A CATEGORIA (DA 11,5 A 21,4 HCP EGA)

1° Molesini Paolo Fideuram 11,5

2° D’Angiò Cristian Mia Srl 11,7

3° Giurlani Ruggero Studio Castello Srl 11,8

3° Valsecchi Riccardo Eastpole Srl 11,8

4° Patacchini Marco Technos Medica Srl 12

5° Bulgheroni Edoardo Select-Trade Spa 12,1

6° Amati Giovanni Vip Srl 12,2

6° Amoroso Antonello Amaranto Holding Spa 12,2

6° Sampietro Flavia L. Manetti & H. Roberts & C. 12,2

7° Consoli Ivan Serafino Consoli 13

8° Ballesté Jorge Tenimenti Angelini 13,2

8° Banzi Gabriele Ifsc Srl 13,2

9° De Castro Massimiliano Arc Real Estate Spa 13,8

10° Soncini Luca Nomos Csp Srl 13,9

 

3A CATEGORIA (DA 21,5 A 54 HCP EGA)

1° Carpinetti Alberto Actiongroup Srl 21,5

2° Melpignano Aldo San Domenico Hotels 22,2

3° Testa Gianluca 4Incentive Srl 22,3

4° Dell’Armi Giovanni Fe.de.ri.ca. Srl 22,8

5° Hornbostel Federico Argentea Srl 23

6° Polini Saimon Polini Motori Spa 23,2

7 Scarpa Germano Biofarma Spa 24,4

8 Mannucchi Gianni Andrea Ecotherm Srl 24,5

9 Chiampesan Alessandro Chiampesan Fabris Srl 26,3

10 Marini Gian Paolo Rolex Italia Spa 26,9

CLASSIFICA CEO BLACK CARD BEST IMPROVER

1A CATEGORIA NAZIONALE BEST IMPROVER (FINO A 4,4 HCP EGA)

1° Bernardi Edoardo Estée Lauder Companies Italia 4.3 Da 5.6

2 Conconi Riccardo Nipco Srl 1.3 Da 1.6

3 Barilla Guido Maria Barilla Holding Spa 2.3 Da 2.5

4 Clerici Filippo Giovanni Clerici & Figli Spa -0.9 Da -1.1

 

1A CATEGORIA BEST IMPROVER BLACK (DA 4,5 A 11,4 HCP EGA)

1 Papalia Mario Counsulting Service Srl 9.1 Da 10.9

2 Rondi Stefano Trasporti F.lli Rondi Srl 8.5 Da 9.6

3 Barguirdjian Alain Alv Consult Srl 10.5 Da 11.4

 

2A CATEGORIA BEST IMPROVER BLACK (DA 11,5 A 21,4 HCP EGA)

1 Mangoni Simone Telematica Italia Srl 17.9 Da 21.8

2 D’Angiò Cristian Mia Srl 11.7 Da 14.6

3 Morganti Franco Morganti Spa 16 Da 18.7

 

3A CATEGORIA BEST IMPROVER BLACK (DA 21,5 A 54 HCP EGA)

1° Dell’Armi Giovanni Fe.de.ri.ca. Srl 22.8 Da 33

2 Tramonti Paolo Bios Line Spa 35.5 Da 42

3 Carpinetti Alberto Actiongroup Srl 21.5 Da 22.7

© RIPRODUZIONE RISERVATA 04 maggio 2016
Tags
Ultimi articoli