-->

IL RANKING PLATINUM CARD al 30 novembre

Di Andrea Ronchi

CLASSIFICA CEO PLATINUM CARD

1A CATEGORIA NAZIONALE (FINO A 4,4 HCP EGA)

1° Rovere Valentina Alba Sistemi Srl 1,3

2° Valli Silvia Silvia Valli Studio 2,4

3° Remedi Stefano Frigomeccanica Spa 3,3

4° Gioria Dario Gioria Spa 3,5

5° Pirazzini Daniele Nuovo Centro Commerciale Globo Srl 4,2

6° Isacco Filippo Balma Capoduri & C. Spa 4,4

 

1A CATEGORIA (DA 4,5 A 11,4 HCP EGA)

1° Rocchetti Matteo Aropac Srl 5,2

2° Maestro Pierguido Ecomarket Srl 7,1

3° Gambetti William Duelegs Srl 7,6

4° Verità Vincenzo Golf Club Lignano 7,9

5° Lucadamo Nicola Pegaso Engineering Srl 8,5

6° Vecchi Fossa Luca Autochem Italia Srl 9,3

7° Ferreri Alberto Asd Miki Golf Garessio 9,5

8° Grattirola Fernando Stecci Re Real Estate Spa 9,7

9° Bullaro Gaetano Italville Srl 10,2

10° D’Amico Vincenzo Vincenzo D’Amico 10,5

 

2A CATEGORIA (DA 11,5 A 21,4 HCP EGA)

1° Mastromauro Luciano Studio Mastromauro Srl 11,6

1° Rossotti Umberto Golf Grugliasco 11,6

1° Spitale Riccardo Tecno Logica Srl 11,6

2° Pezzoli Francesco Golf Vigevano 11,8

3° Rovere Claudio Gsc General Systems Cuneo Srl 12

4° Trabucchi Marco Mdm Srl 12,3

5° Carbone Massimo Integra Srl 12,6

6° De Martini Francesco Biosintesi Srl 12,8

7° Celano Giuseppe Climamio Srl 13,1

8° Mele Maurizio Av Set Produzioni Spa 13,2

9° Castiletti Saverio Italy Experience Srl 13,3

9° Favaretto Massimo Softx Srl 13,3

10° Antonini Fabrizio Santier Srl 13,4

10° Carlesi Sergio Saving Transped Srl 13,4

10° Ricca Alberto Donna Fugata Golf Resort & Spa S.s.d. 13,4

 

3A CATEGORIA (DA 21,5 A 54 HCP EGA)

1° Bergamini Marcella Isopren Srl 23,8

2° Galimberti Fabio Galimberti Sedie Srl 23,9

3° Meroni Egidio Idrosanitaria Spa 25,3

3° Perelli Cristiano Ripometal Sestri Srl 25,3

4° Balbo Roberto Balbo & Co Srl 26,7

5° Moretti Fabio Ebios Futura Srl 28

6° Zerbo Alessandro Igei Srl 29,3

7° Pinzone Francesca Public-Ideas Srl 34,5

8° Jovane Pietro Scott Banzai 34,9

9° Bitti Giuseppe Kia Motors Company Italy 36

CLASSIFICA CEO PLATINUM CARD BEST IMPROVER

1A CATEGORIA NAZIONALE BEST IMPROVER (FINO A 4,4 HCP EGA)

1° Isacco Filippo Balma Capoduri & C. Spa 4.4 da 4.9

2° Remedi Stefano Frigomeccanica Spa 3.3 da 3.7

3° Pirazzini Daniele Nuovo Centro Comm. Globo Srl 4.2 da 4.3

3° Valli Silvia Silvia Valli Studio 2.4 da 2.5

 

1A CATEGORIA BEST IMPROVER PLATINUM (DA 4,5 A 11,4 HCP EGA)

1° Vecchi Fossa Luca Autochem Italia Srl 9.3 da 10.8

2° D’Amico Vincenzo Vincenzo D’Amico 10.5 da 11.3

2° Gambetti William Duelegs Srl 7.6 da 8.4

3° Rocchetti Matteo Aropac Srl 5.2 da 5.9

 

2A CATEGORIA BEST IMPROVER PLATINUM (DA 11,5 A 21,4 HCP EGA)

1° Magni Alessandro Ln Servizi Srl 17.1 da 21

2° Martin Manuel Ecologica Fiumi &Servizi Srl 19.2 da 21.6

3° Di Matteo Gennaro Attilio Daunia Golf Club Ssdarl 16.6 da 18.5

 

3A CATEGORIA BEST IMPROVER PLATINUM (DA 21,5 A 54 HCP EGA)

1° Balbo Roberto Balbo & Co Srl 26.7 da 28.7

2° Perelli Cristiano Ripometal Sestri Srl 25.3 da 26.6

3 Pinzone Francesca Public-Ideas Srl 34.5 da 35.5

© RIPRODUZIONE RISERVATA 04 maggio 2016
Tags
Ultimi articoli